Сегодня, 19 ноября, о.Дионисий Попов исповедовал и причастил пациентов из отделения травматологии ЦРБ г. Сергиев-Посад.

Поздравление персонала и постояльцев Сергиево-Посадской больницы с праздником Пасхи
17 апреля 2026 года настоятель Пятницкого подворья священник Дионисий Попов и сестры Милосердия им. вмч. Параскевы Пятницы посетили Сергиево —

