31 марта. Неделя 2-я Великого поста.После Божественной литургии Сизиков Алексей Олегович, глава Травматологического центра г. Сергиев Посад поблагодарил наших сестричек Милосердия за их труд, вручил памятные подарки. Отец Дионисий Попов, настоятель Подворья, вручил Алексею Сергеевичу икону прп. Сергия Радонежского, в благодарность за внимание и содействие сестрам Милосердия и проекту Пятницкого подворья.

Поздравление персонала и постояльцев Сергиево-Посадской больницы с праздником Пасхи
17 апреля 2026 года настоятель Пятницкого подворья священник Дионисий Попов и сестры Милосердия им. вмч. Параскевы Пятницы посетили Сергиево —

