Дорогие братья и сестры! Вот и при нашем Подворье открылась молодежка. 24 февраля состоялась первая встреча молодежи МО с настоятелем нашего прихода о. Дионисием Поповым. Присоединяйтесь к нам! Приглашаем молодых людей (кто молод сердцем и душой), желающих встать на путь Истины, Дружбы, Радости!

Поздравление персонала и постояльцев Сергиево-Посадской больницы с праздником Пасхи
17 апреля 2026 года настоятель Пятницкого подворья священник Дионисий Попов и сестры Милосердия им. вмч. Параскевы Пятницы посетили Сергиево —

